Возвышение ходатайства о назначении автотехнической экспертизы как основания для приостановления постановления об административном нарушении

• г. Пенза

Мне вцынесли постановление об админ. Нарушении. Ходатайство о назначении автотехнической экспертизы является поводом для его приостановления?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, если вы не согласны с вынесенным постановлением, то у вас есть законное право его обжаловать в судебном порядке, подав жалобу. А в процессе обжалования можете ходатайствовать о проведении экспертизы.