Куда обратиться и что делать, если летнее кафе нарушает законные ограничения по времени работы и шуму?

• г. Стерлитамак

Меня зовут Оксана. У меня такой вопрос: Напротив нашего дома располагается летнее кафе. Каждый вечер начиная с 22.20 они включают на полную мощность музыку, и это продолжается до 02.00 часов ночи, при том что не только в выходные но и в будние дни. А по закону должны в 23.00 выключать. Куда нам обратиться с жалобой на них? И что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Оксана Анатольевна, по этому факту вы вправе подать заявление в районное отделение полиции в целях привлечения владельцев данного кафе к ответственности за нарушение тишины в ночное время. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан