Оказавшись в Адлере во время наводнения, плывущая машина создала проблемы - муж и ребёнок застряли, как можно получить помощь?

• г. Архангельск

Мой муж с ребёнком окзались проездом в адлере во время стихии машину-автомат подтопило она не заводится, выехать нет возможности, страховка только осаго, имеем ли мы право на какую либо помощь.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к властям - только если будут выделены деньги для компенсаций , то получите помощь