Удерживают зарплату на два месяца что делать?

• г. Уфа

Бандиты воры разграбили предприятия не выдали зарплату за два месяца что с ними делать.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

В прокуратуру обращаться бесполезно, пишите исковое заявление в суд.