При разделе квартиры она делится пополам с бывшим мужем, или мне с дочерью останется большая часть, треть?

• г. Волжский

Скажите пожалуйсто как будет делиться квартира с бывшем мужем? Мы купили квартиру будучи в браке, оформили её поплам с мужем, то есть и он и я являемся собственниками. У нас имеется семилетняя дочь, она проживает со мной. При разделе квартиры она делится пополам с бывшим мужем, или мне с дочерью останется большая часть, треть? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, на 90% уверен, что попалам.