Как остановить беспредел банка и перестать беспокоить родственников из-за просроченной задолженности?

• г. Ульяновск

У меня есть просроченная задолженость в банк и кредитным картам звонят в день по несколько раз и звонят моим родственникам они инвалиды 2 группы я боюсь за них они на учете в кардиологии как остановить этот беспредел, просрочка получилось из-за того что у меня недостаточно средств для погашения...

Ответы на вопрос (1):

Остановить получится только погашением задолженности

Родственникам звонить не имеют права, но добиться прекращения звонков сложно

Родственники могут написать в банк / коллекторам претензию с просьбой исключить их телефоны, далее при отказе / неполучении ответа обратиться в правоохранительные органы