Проблемы с кредитом - Банк неуполномочен на снятие денег с зарплатной карты без согласия

• г. Архангельск

У меня имеется задолженность по кредиту, возникшая из-за потери работы. Теперь я работаю и мне выдали зарплатную карта того же банка. Банк с этой карты снимает переводимые мне деньги помимо моего желания, узнаю об операциях банка после их проведения. Сомневаюсь в том, что банк правомочен обнулять мой счет, помимо моего желания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! без решения суда банк не вправе снимать средства.