Задержка уплаты аренды и перегороженный вход - законность действий администрации ТРЦ

• г. Казань

Наш магазин находится в ТРЦ. Мы задержали уплату аренды. Администрация ТРЦ перегородили нам вход. Пподажи прекращены. По закону ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если такого права в договоре у них нет. (ст. 421 ГК РФ)

Не законно ,договор аренды возможно расторгнуть лишь в судебном порядке.