Может ли прописанная жена претендовать на жилплощадь большей площади для новорожденного ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Имеется приватизированная комната определённой площади, в которой прописана жена и был допрописан родившийся недавно ребенок. Жильё на данный момент признано аварийным. Вопрос следующий: может ли жена претендовать на жилплощадь большей площади всвязи с появившимся ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на большую не вправе претендовать.