Банк требует взыскать задолженность по кредиту с неустойкой и процентами, несмотря на не расторгнутый кредитный договор

• г. Озерск

В исковом заявление банк требует взыскать сумму задолженности по кредиту с неустойкой и процентами, но при этом кредитный договор не расторгает. Счет выставлен на октябрь 2014 года. Сейчас июнь 2015. с октября кредит частично но платился, это ни где не учитывается. Я понимаю что это процентовка за пользованием кредита, как быть в банке беру выписку там совсем другой расчет по долгу и по процентам.

Ответы на вопрос (1):

в каком банке кредит?