От какой суммы исчисляются алименты, если тарифная месячная ставка составляет 3800, а зарплата бывшего мужа - 20700?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, я не могу понять от какой суммы мне должны перечислять алименты, бывший муж сказал, что тарифная месячная ставка 3800, а зарплата у него 20700, так от какой суммы 25% будут исчисляться.? спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 25% исчисляйте от 20700

Олеся, добрый день!

От полученной заработной платы в полном объеме. Не от тарифной ставки.

Всего доброго,