Расчет налогооблагаемого дохода физического лица при получении земельного участка по договору дарения - необходимость учета и возможность использования кадастровой стоимости
₽ VIP

• г. Москва

Следующий вопрос. Нужно ли при расчете суммы налогооблагаемого дохода физического лица учитывать стоимость полученного по договору дарения земельного участка. Участок получен НЕ от члена семьи и НЕ от близкого родственника. Можно ли в качестве стоимости участка использовать кадастровую стоимость участка на момент дарения.

С уважением,

Денис.

Ответы на вопрос (3):

Если Вас Денис устроит короткий ответ, то нужно и можно.