Оформление ипотеки на квартиру с использованием материнского капитала - нужно ли включать всех членов семьи в собственники?

• г. Новосибирск

Хочу купить квартиру с использованием ипотеки, которую затем погашу мат. капиталлом (т.к. ребёнку нет 3 х лет). Нужно ли при этом оформлять квартиру на всех членов семьи? Или можно только на себя и детей, а мужа не включать в собственники?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны выделить доли всем членам семьи.Совершеннолетние имеют право отказаться от своей доли.