Проблема с доставкой газовой плиты в кредит - что делать, если магазин не вернул деньги банку?

• г. Омск

Я купила газовую плиту в магазине в кредит. Оформила доставку, но плиты в наличии не оказалось. Магазин должен вернуть деньги банку, но не возвращает. А уже подходит срок первого платежа. Как мне поступить? Платить кредит, но за что?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить магазину письменную претензию на основе норм ЗоЗПП на возврат денег и неустойку.