С чего начать и куда именно обратиться?

• г. Москва

После смерти мужа его родители не дают пользоваться мне и малолетнему сыну умершего нашими долями в наследстве (гараж, квартира, машина) ключи и документы у них. Как подавать в суд? С чего начать и куда именно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Из Вашего вопроса не ясно, оформили ли Вы свои и сына наследственные права, получили ли свидетельства о праве на наследство. Их надо получить и обращаться в суд с иском о разделе наследственного имущества.

Советую обратиться на личный прием к адвокату.

С уважением, адвокат В.М. Аношин