Ночное избиение моего мужа сотрудником ДПС - как защититься и продолжить борьбу за справедливость?

• г. Барнаул

Сегодня ночью моего мужа избил сотрудник дпс он естественно защищался! После чего о доставил его в отдел и написал на моего мужа заявление о нападение на сотрудника дпс! собираемся писать встречное но следователь сказал что дело в любом случае закроют! Подскажите что нам делать получается он останется безнаказанным?

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит от доказательственной базы, а также правильно определённого алгоритма действий.

Наталья Анатольевна, обращайтесь к адвокату, пишите заявление на сотрудника полиции по данному факту и обращайтесь с ним в Следственный комитет РФ.

При этом важно заранее понимать есть основания для привлечения сотрудника к ответственности, есть ли в его действиях состав уголовного преступления или иного правонарушения. В этом вам и поможет адвокат, изучив все обстоятельства.

Если нужна помощь, обращайтесь. Услуга платная.