Как поступить, если просрочен кредит в УБРР на сумму 125000 рублей и возникают вопросы о действиях М.Б.А и судебных приставов?

• г. Гай

Я брала кредит в УБРР, но уже 6 месяцев не плачу, развелась с мужем, сейчас с апреля не работаю. Сегодня прислали письмо с М.Б.А,что подали на меня в суд, сумма просрочки 125000. Скажите пожалуйста, что они могут сделать? Придут ли судебные приставы? Как мне поступить? Денег пока нет заплатить? У меня ещё 2 кредита есть.

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы придут. Вам надо готовиться к процессу.