На трассе Урал М 5 в районе села Бакшеевка остановили ДПС за неправильный обгон - есть ли шансы на выигрыш суда?

• г. Никольск

Остановили ДПС на трассе Урал М 5, 656 км, у села Бакшеевка, за обгон... Типа того при обгоне заехали на сплошную полосу. (маневр начали под знак 3.21 на прерывистой линии разметки, заврешили тоже на прерывистой линии, но пик маневра пришелся на сплошную на пешеходном переходе) Есть ли шансы выиграть суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А какие основания у Вас есть для выигрыша? Полагаю,что оснований нет. Значит и шансов практически нет