Я могу подать на элементы если ребенка записан на мне а в графе отец прочерк но отчества его у ребёнка.

• г. Москва

Я могу подать на элементы если ребенка записан на мне а в графе отец прочерк но отчества его у ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! после установления отцовства следует подать иск о взыскании алиментов.

ВЫ сперва должны установить отцовство, и потом взыскать с отца ребёнка алименты

Здравствуйте. Для начала необходимо установить отцовство.