Особенности оформления договора купли-продажи земельного участка с незарегистрированным дачным домиком и с участием лица, имеющего генеральную доверенность

• г. Нижний Новгород

Как грамотно оформить договор купли-продажи земельного участка с дачным домиком, но домик не зарегистрирован. А так же какие ньюансы стоит учесть заключая договор купли-продажи не с собственником, а с человеком на которого оформлена генеральная доверенность.

Ответы на вопрос (1):

никакая сделка купли продажи в данном случае невозможна, так как нет документов о собственности на имущество