Жалобы на запах и пыль при ремонте Уазиков - ответственность и помощь

• г. Кандалакша

Наши соседи постоянно покупают Уазики для перепродажи. Делают им косметический ремонт (обдитрочные, шлифовальные и покрасочные работы) Автомобиль стоит рядом с подъездом и все запахи идут в подъезд и к нам в окно на втором этаже. А когда обдирают краску шлифовальной машинкой то в диаметре несколько метров вокруг машины стоит облако едкой пыли. На замечания не реагируют. Можете. Говорят, жаловаться. Какая за эти действия может быть ответственность и кому лучше обратиться за помощью?

С уважением Игорь.

Ответы на вопрос (1):

В санэпиднадзор обратитесь.