Развод супругов - Раздел имущества, включая квартиру, не прописанного супруга

• г. Самара

Я развожусь с мужем. Квартира нажитая в браке, в ней супруг не прописан (прописана я и дочь), и эта квартира находится в моей собственности. При разделе имущества будет ли она поделена и на какую часть?

Ответы на вопрос (4):

Если квартира КУПЛЕНА в браке, то она подлежит разделу между супругами. Пополам. Пока не доказано иное.