Продажа квартиры в короткий срок под материнский капитал - какие риски и возможности?

• г. Бор

Прошу вашей помощи в сфере продажи квартиры. Мы с братом в долевой собственности имеем квартиру, которую хотим продать. По объявлению мне позвонила женщина и предложила купить нашу квартиру в короткий срок под мат капитал, при этом она попросила выслать ей по электронной почте копии всех документов на квартиру плюс наших с братом паспортов. И якобы они ей нужны для сделки, после чего она уже хочет въехать в квартиру и отдать нам наличку. Возможно ли так продать квартиру? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно не возможно, вы должны лично подписать договор купли продажи. Ничего не отсылайте, покажите все при личной встрече и у нее документы не забудьте проверить