Опасность мошенничества - что ждет людей, обращающихся за деньгами из киви-кошелька через черный список?

• г. Ростов-на-Дону

Я нечаянно услышала разговор в газели и меня интересно. .. разговор был такой что на киви кошельке есть очень много мошенников и есть люди которые этих мошеников заносят в черный список и забирают деньги себе и пишут в вконтакте что у них есть деньги типо кому надо обращайтесь... и мне интересно если какой нибудь человек обратится к ним за деньгами что этому человеку будет? Это же отмывание денег правильно? Что будет человеку который возьмет деньги у тех кто их отмывает?

Ответы на вопрос (1):

Если он в долг возьмет , то ничего не будет.