Могут ли меня отпустить на отпуск, если мой напарник уходит с работы, а какую аргументацию использовать?

• г. Киров

На работе график работы 2*2, в смене 2 человека, если один уходит в отпуск - работаем 2*1, напарница хочет увольняться, а у меня в то же время начинается отпуск по графику. Вопрос - меня отпустят? Или имеют право не отпускать, а выдать компенсацию с отзывом из отпуска? И если должны отпустить, как настоять на своих правах, чем аргументировать?

Ответы на вопрос (1):

Глава 19. ОТПУСКА

www.consultant.ru

Можете заменить деньгами.