И еще один важный вопрос - можно ли сделать завещание по паспорту, в котором нет прописки?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться с оформлением наследства. Ситуация следующая:

Моей тёте принадлежит дом. Тётя оформила в 1997 году наследство на мою маму. Сейчас нужно добавить в наследство меня и моего родного брата. Вопрос в следующем - возможно ли как-то изменить старое завещание или нужно обязательно оформлять новое. Если нужно новое, то какие документы нужны для этого, сколько будут стоить услуги нотариуса и возможно ли оформить завещание у любого нотариуса или нужно ехать именно к тому юристу, у которого было оформлено первое завещание.

Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Нужно оформить новое, при этом старое автоматически теряет силу.