Говорят, что для этого необходимо просто необходимо уведомить.

• г. Санкт-Петербург

Как открыть своё дело по новым правилам? Говорят, что для этого необходимо просто необходимо уведомить. Но кого и как правильно уведомить? В каком порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Для занятия предпринимательской деятельностью Вам необходимо или зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или учредить, например, общество с ограниченной ответственностью. Для получения дополнительной информации Вы можете связаться со мной по телефону 950-20-97.