Возможно ли поступить в детский сад в середине года (январе-феврале), если малышу будет 1 год и 2 месяца на момент зачисления?

• г. Глазов

Можно ли попасть в детский сад среди года (в январе-феврале)? Я писала заявление в 5 садиков, отказали в связи с возрастом (на момент зачисления в садик ребенку будет год и 2), сейчас узнаю что там берут и с года. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вначале обратитесь к заведующему отделом образования вашей администрации.