Покупка портативной акустической колонки со спорными характеристиками - право на возврат средств?

• г. Москва

Я работаю в магазине re:Store продавцом и купил у себя в этом магазине портативную акустическую колонку, на сайте рестора, в описании, было заявлено что в ее мощность 320 вт. После покупки, когда гулял с ней, задел ее о дверь и теперь на ней не большая вмятина, вмятина сразу появилась тк колонка сделана из тоненького листа алюминия - но акустика также прекрасно работает как и раньше. После я заметил что ее заявленные характеристики не соответствуют тем что на сайте - по мощности она всего 240 вт - так написано на коробке и на сайте производителя, а на сайте рестор по прежнему 320 вт. 14 дней с момента покупки еще не прошли - могу ли я вернуть колонку с повреждением обратно в магазин изза того что на сайте ложное описание, требуя возврата средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не можете. Только в прежнем состоянии