Проблема незаконченной установки линии передач в деревне - где обратиться за информацией и помощью?

• г. Кингисепп

Хочу спросить куда мне обратиться по вопросу незаконченной установки линии передач в своей деревне. Год назад в деревне начали устанавливать новые столбы для замены старой линии передач, но некоторым жителям не понравилось как их устанавливают и они пожаловались на подрядчиков, пока Ленэнерго и эта подрядная организация выясняло отношение, деньги ушли в неизвестном направлении и теперь линия неокончена и подрядчики не пояляются и я не могу подключить 15 КВА, мне выделили только 5 КВА на время строительства. Подскажите куда обратиться, чтобы выяснить когда закончат строительство, либо в какие контролирующие организации, чтобы выяснили где подрядчики и выделенные деньги на строительство линии передач? Заранее благодарна за ответ. М.И.Б.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть договор с Ленэнерго на подключение, то направляйте им претензию с требованием выполнить обязательства по договору, а потоом с иском в суд.