Какой банк может закрыть все мои кредиты, чтобы увеличить срок выплаты до 5 лет и уменьшить ежемесячный платеж.

• г. Северодвинск

У меня сейчас трудное финансовое положение и при этом плачу кредиты. Какой банк может закрыть все мои кредиты, чтобы увеличить срок выплаты до 5 лет и уменьшить ежемесячный платеж. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

В принципе любой может. Другой вопрос - найти такой банк, который занимается выдачей кредитов на таких условиях, но это уже не относится к правовой стороне дела.