Ответственность родителей за задержку в приобретении жилья для несовершеннолетнего ребенка - срок исполнения, представительство в регистрационной палате

• г. Ноябрьск

Какую ответственность несут родители за несвоевременное приобретения жилья несовершеннолетнему ребенку, в замен проданного. Срок исполнения 2 месяца, а по факту 3-4 месяца. И если ребенку исполнилось 14 лет, но паспорт не получен, может ли мама быть его представителем в регистрационной палате при совершении сделки купли квартиры своему сыну.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ответственности нет. мама представитель до 18 лет