Нас просят уволится по собственному желанию. У нас массовое сокращение штатов... Как нам быть.

• г. Краснокамск

Нас просят уволится по собственному желанию. У нас массовое сокрашение штатов... Как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

отказаться от такого предложения, одновременно обратиться в районную прокуратуру или инспекцию по труду с письменной жалобой на действия работодателя и просьбой привлечь его к установленной законом ответственности.