Ошибки и недостоверные доказательства истца в иске о взыскании задолженности

• г. Ангарск

А также истец допустил ошибку в номере участка мирового суда, Я полагаю, что Истец пытается ввести Суд в заблуждения, путем предоставления недостоверной информации, что может сильно повлиять на решение суда.

Или.

А также истец допустил ошибку в номере участка мирового суда, Я полагаю, что Истец пытается ввести Суд в заблуждения, путем представления суду заведомо ложных доказательств, что может сильно повлиять на решение суда.

Иск о взыскании задолженности.

Ответы на вопрос (2):

Если это единственное замечание, то забудьте и не смешите судью.

Нет их очень много.