какие еще есть высшие инстанции по защите прав человека - кроме суда и прокуратуры. Куда еще можно обратиться.

• г. Санкт-Петербург

Какие еще есть высшие инстанции по защите прав человека - кроме суда и прокуратуры. Куда еще можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не совсемь понятен. А вообще еще есть Европейский суд по правам человека. В него можно обратиться после того, как Ваше дело рассмотрели 2 российские судебные инстанции (первая и кассационная)