Незаконное наложение штрафа работнику беременной за нецензурную брань - есть ли правовая основа?

• г. Магнитогорск

Пожалуйсто-в июне месяце арендодатель торгового центра оштрафовал меня на 3000 за нецензурную брань. Постановление о штрафе назодится у моего работодателя. На данный момент я беременна 2-м ребенком... зарплата моя составляет 10-15000 со штрафом Я не согласна-нигде в документах я не расписывалась... законно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения!

Оспорить наложение штрафа Вы можете в судебном порядке.