Если знак повесили два дня назад имеют право сотрудники ГИБДД штрафовать или можно отделаться предупреждением?

• г. Пятигорск

Если знак повесили два дня назад имеют право сотрудники ГБДД штрафовать или можно отделаться предупреждением?

Ответы на вопрос (1):

Предупреждение - такое же наказание, как и штраф, с позиции инспектора ДПС - оформлять те же документы. Видимо Вы имеете ввиду замечание, которое могут сделать устно при незначительности нарушения. Но делать замечание ИДПС не обязан, поэтому все на его усмотрение