Как получить квоту на лечение для мамы, проживающей в Подмосковье без регистрации?

• г. Дмитров

У меня мама прописана в г.Кирове, но фактически проживает со мной в Подмосковье уже 3 года (без регистрации) ,т.к. ей 85 лет и нужен постоянный уход. Может ли она получить квоту на лечение по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с законом - может, по практике - только через суд.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день! Да может но только через суд.

Желаем вам решения вашего вопроса, всегда готовы помочь.