Как пожаловаться на соседский забор, препятствующий доступу света в дом?

• г. Барнаул

Куда пожаловаться на соседский забор. Соседи поставили забор высотой 2,5 метра из профлиста впретык к моему дому и закрыли мои окна. ТЕПЕРЬ СВЕТ В ДОМ СОВСЕМ НЕ ПОПАДАЕТ.

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском о нарушении прав пользования Вашим земельным участком.