Как избежать выплаты маминого незастрахованного кредита - возможности банкротства физического лица?

• г. Саяногорск

Пожайлуста подскажите, как мне не выплачивать мамин кредит? Мама умерла по болезни,, я наследница, дочь. У мамы было 5 кредитов в сбербанке, из них 4 застрахованы. А один незастрахован 100000 ложиться на меня. Может зделать бонкротство физ лица?

Ответы на вопрос (1):

Банкротство физ лиц возможно при сумме 500 000 и выше и с 01.10.2015 года. Так что это не для Вас. Застрахованные кредиты есть возможность аннулировать, но для этого нужно изучить договора страхования. Обратитесь на очную консультацию к юристу с имеющимися документами.