Как поступить, если работодатель требует погасить недостачу после увольнения

• г. Армавир

Работала в фирме по трудовому договору и коллект материа ответственности уволилась по собств желанию по приказу 19/06/15 получила трудовую книжку вечером 19/06/15 получила на карту сбербанка не полный расчет. 20/06/15 я отправила онлайн заявку в охрану труда. А 23/06 прошла ревизия и теперь работодатель требует чтоб я добровольно написала расписку что погашаю недостачу... ? я отказалась. ЧТО ДЕЛАТЬ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так а вы чего добиться хотите?