Муж хочет продать свою долю в квартире, находясь в сособственничестве со мной и нашей несовершеннолетней дочерью.

• г. Уфа

Муж хочет продать свою долю в квартире. В которой живу я (сособственник) и моя дочь 13 лет (прописанная). Наши доли в квартире: по 1\2. Можно ему продать свою долю. Пока ребенок несовершеннолетний?

Ответы на вопрос (1):

да, может, но изначально должен предложить выкупить вам ст 250гк рф