Право арендодателя отказать во временной регистрации при долгосрочной аренде жилого помещения

• г. Москва

Арендодатель при заключении договора аренды жилового помещения на длительный срок, отказал в временной регистрации по месту прибывания. Имеет ли право в отказе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, арендодатель вправе отказать в регистрации.