С женой проживаем раздельно. Дети прописаны у меня. Могу ли я одного ребенка выписать по месту прописки жены и что для этого надо.
₽ VIP

• г. Москва

С женой проживаем раздельно. Дети прописаны у меня. Моу ли я одного ребенка выписать по месту прописки жены и что для этого надо.

Ответы на вопрос (9):

Игорь, если у Вас квартира муниципальная, то выписать ребенка Вы не сможете и тем более прописать его по месту регистрации жены, без ее и без остальных проживающих на площали жены (если таковые имеются) на то согласия