Какие могут быть последствия задержания в аэропорту при наличии долга за квартиру в управляющей компании, если планируется отпуск в РФ?

• г. Сусуман

Имеется долг за квартиру в управляющую компанию, собираются подавать в суд, могут ли меня задержать в аэропорту, собрались ехать в отпуск по РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно же нет. Это возможно только после того как суд вынесет решение и приставы по нему начнут работать.