Когда гражданину РФ, проживающему в Москве без штампа прописки во внутреннем паспорте, необходимо прописаться?

• г. Москва

Я гражданин РФ, получил внутренний паспорт в Севастополе но без штампа прописки, и переехал в Москву, скажите пожалуйста в течении скольких дней я должен прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.