Взлом банковской карты - как вернуть потерянные деньги и защитить себя в будущем?

• г. Санкт-Петербург

Взломали банковскую карту (не знаю как).

Сняли все деньги через банкомат.

Что делать? Могут ли вернуть деньги?

В банк я сообщил, карточку заблокировали, хотя какой от нее теперь толк...

Ответы на вопрос (4):

В полицию заявление, добиваться возбуждения уголовного дела (хотя бы в отношении неустановленного лица) и признания Вас потерпевшим, копии постановлений о возбуждении уголовного дела и о признании Вас потерпевшим - на руки, после чего претензию в банк о восстановлении денежных средств на счете. Не урегулируется вопрос в претензионном порядке - в суд. Только так.

А в полицию в течении какого срока нужно обратиться?

В полицию нежно обращаться немедленно, если хотите чтобы был шанс вернуть деньги.

В Вашей ситуации, выражаясь фигурально - вчера.