Проблема с телевизором - как вернуть бракованный товар и вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Месяц назад приобрел телевизор при просмотре которого заметил маленькое белое пятно которое не исчезает и мешает нормально смотреть. Знакомый сказал что у него была такая же проблема-это заводской брак-некачественная матрица и посоветовал как можно быстрее вернуть бракованый телевизор назад в магазин. У меня вопрос: могу ли я потребовать назад свои деньги за некачественный товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.18.19 ЗОПП