Какие дальнейшие шаги следует предпринять после отказа в удовлетворении надзорной жалобы Верховным судом РФ в 2007 году по приговору областного суда 2006 года?

• г. Москва

Введите текст вопроса Куда и в каком порядке обращаться, если приговор был вынесен областным судом в 2006 г. Кассационная жалоба рассматривалась Коллегией Верховного суда РФ в 2006 г. по надзорной жалобе было вынесена постановление об отказе в удовлетворении надзорной жалобы, судьёй президиума верховног о суда РФ в 2007 г. Куда далее обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В РФ больше некуда, есть еще Европейский суд по правам человека.