Угрозы продавца и возможные последствия - что ждет меня, если не заберу доставленный телефон за 10 000 рублей?

• г. Житомир

Мне отправили телефон за 10 000 р. Пока он шел я нашол такой же дешевле и не хочу ходить на почту и забирать телефон. Продавец мне угродает что пойдет в полицию. Если я не забиру телефон что мне грозит!?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Вы, скорее всего, никакой письменный договор с продавцом не заключали, поэтому никакой отвественности за неполучение товара не несёте.